Брестская область
ФИЛИАЛ ПО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ
224023, г. Брест, ул. Московская, 273/а тел: +375 162 40-66-74
Представительство по г. Барановичи и Барановичскому району
225406, г. Барановичи, ул. Куйбышева, 23 тел: +375 163 42 32 85
Представительство по г.Бресту
224023, г. Брест, ул. Московская, 273А тел: +375 162 41 22 82
Представительство по Березовскому району
225210 г. Береза, ул. 17 сентября, 29 тел: +375 1643 4 51 22, 2 39 11
Представительство по Брестскому району
240023 г. Брест, ул. Московская, 273 A тел: +375 162 42 20 70
Представительство по Ганцевичскому району
225440 г. Ганцевичи, ул. Матросова, 57 тел: +375 1646 2 15 58
Представительство по Дрогичинскому району
225612 г. Дрогичин, ул. Ленина, 71/1 тел: +375 1644 3 11 90
Представительство по Ивановскому району
225800, г. Иваново, ул. Советская, 81 тел: +375 1652 2 15 58
Представительство по Ивацевичскому району
225250, г. Ивацевичи, ул. Матросова, 10 тел: +375 1645 9 15 58
Представительство по Каменецкому району
225051, г. Каменец, ул. Брестская, 48 тел: +375 1631 2 40 66
Представительство по Кобринскому району
225860, г. Кобрин, ул. Ленина, 31 тел: +375 1642 4 23 39
Представительство по Лунинецкому району
225650, г. Лунинец, ул. Ленина, 10 тел: +375 1647 2 32 06
Представительство по Ляховичскому району
225372 г. Ляховичи, пл. Ленина, 1 тел: +375 1633 2 14 87
Представительство по Малоритскому району
225910, г. Малорита, ул. Октябрьская,1 тел: +375 1651 2 24 01
Представительство по Пинскому району
225710, г. Пинск, ул. Горького, 63 тел: +375 165 65 38 98
Представительство по Пружанскому району
225140, г. Пружаны, ул. Октябрьская, 10 тел: +375 1632 9 15 58
Представительство по Столинскому району
225501, г. Столин, ул. Советская, 45 тел: +375 1655 2 42 77
Витебская область
ФИЛИАЛ ПО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ
210015, г. Витебск, ул. Ленина, 8/б, тел: +375 212 65-12-44
Филиал по Витебской области
210015, г. Витебск, ул. Ленина, 8/б тел: +375 212 65 12 44
Представительство по г. Витебску
210015, г. Витебск, ул. Ленина, 8/б тел: +375 212 65 13 04, +375 212 65 13 05
Представительство по г.Орша и Оршанскому району
211388, г. Орша, ул. Ленина, 81/3-57 тел: +375 216 51 31 01
Представительство по г.Полоцку и Полоцкому району
211400, г.Полоцк, ул.Коммунистическая, 4/б тел: +375 214 42 86 31
Представительство по г.Новополоцку
211440, г. Новополоцк, ул. Юбилейная, 4А тел: +375 214 53 00 05
Представительство по Бешенковичскому району
211361, г.п. Бешенковичи, ул.Интернациональная, 12 тел: +375 2131 4 34 52
Представительство по Браславскому району
211970, г. Браслав, ул. Дзержинского, 23 тел: +375 2153 3 19 03
Представительство по Верхнедвинскому району
211631, г.Верхнедвинск, ул.Советская, 52 тел: +375 2151 5 37 89
Представительство по Городокскому району
211573, г.Городок, ул. К.Маркса, 54/1 тел: +375 2139 4 19 42
Представительство по Докшицкому району
211720, г.Докшицы, пер.Почтовый,1 тел: +375 2157 2 19 52
Представительство по Витебскому району
210015, г.Витебск, ул.Ленина, 8/б тел: +375 212 65 12 11
Представительство по Глубокскому району
211800, г. Глубокое, ул.Коммунистическая, д. 6А тел: +375 2156 2 25 93, +375 2156 2 13 06
Представительство по Дубровенскому району
211587, г.Дубровно, ул.Садовая, 1/а тел: +375 2137 4 33 06
Представительство по Лепельскому району
211174, г.Лепель, ул.Советская,54 тел: +375 2132 4 16 38
Представительство по Лиозненскому району
211220, г.п.Лиозно, ул.Черняховского, 5/а тел: +375 213 84 25 85
Представительство по Миорскому району
211287, г.Миоры, ул.Коммунистическая, тел: +375 2152 4 10 10
Представительство по Поставскому району
211875, г.Поставы, ул.Набережная, 5 тел: +375 2155 2 73 40
Представительство по Россонскому району
211471, г.п.Россоны, ул.Советская, 4 тел: +375 2159 5 18 86
Представительство по Сенненскому району
211120, г.Сенно, ул.Советская, 5 тел: +375 2135 5 17 95
Представительство по Толочинскому району
211092, г.Толочин, ул.Дзержинского, 37 тел: +375 2136 2 12 90
Отдел по оказанию страховых услуг по Ушачскому району представительства по Лепельскому району
211480, г.п.Ушачи, ул.Советская, 18 тел: +375 2158 5 79 52
Представительство по Чашникскому району
211149, г.Чашники, ул.Космонавтов, 23 тел: +375 2133 6 05 40
Отдел по оказанию страховых услуг по Шарковщинскому району представительства по Глубокскому району
211910, г.п.Шарковщина, ул.Халаева, 2 тел: +375 2154 4 13 83
Представительство по Шумилинскому району
211260, г.п.Шумилино, ул. Луначарского, 5 тел: +375 2130 4 19 52
Гомельская область
ФИЛИАЛ ПО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
246003, г. Гомель, ул. Полесская, 16/а тел: +375 232 71-72-25
Представительство по г. Гомелю
246050, г. Гомель, ул. Кирова, 16 тел: +375 232 75 19 92
Отдел оказания страховых услуг по Брагинскому району
247630, г. Брагин, ул. Крылова, 7 тел: +375 2344 2-13-36
Представительство по Буда-Кошелевскому району
247350, г. Буда-Кошелево, ул. Горького, 3 тел: +375 2336 2-13-97
Отдел оказания страховых услуг по Ветковскому району
247120, г.Ветка, ул.Батракова, 31/2 тел: +375 2330 2-33-69
Представительство по Гомельскому району
246050, г. Гомель, ул. Волотовская, 2/г тел: +375 232 77-42-41
Представительство по Добрушскому району
247050, г. Добруш, ул. Пушкина, 11 тел: +375 2333 3-11-54
Отдел оказания страховых услуг по Ельскому району
247820, г. Ельск, ул. Ленинская, 2/а тел: +375 2354 2-06-85
Представительство по Житковичскому району
247950, г. Житковичи, ул. Карбышева, 8 тел: +375 2353 2-72-07
Представительство по Жлобинскому району
247210, г. Жлобин, ул. Петровского, 54 тел: +375 2334 2-50-61
Представительство по Калинковичскому району
247710, г. Калинковичи, ул. Интернациональная, 11 тел: +375 2345 4-10-65
Представительство по Кормянскому району
247170, г. Корма, ул. Ильющенко, 28 тел: +375 2337 2-10-49
Представительство по Лельчицкому району
247840, г. Лельчицы, ул. Советская, 20 тел: +375 2356 5-06-47
Представительство по Лоевскому району
247100, г. Лоев, ул. Советская, 4 тел: +375 2347 4-11-63
Представительство по Мозырскому району
247760, г. Мозырь, ул. Ленинская, 10 тел: +375 236 20 28 66
Отдел оказания страховых услуг по Наровлянскому району
247800, г. Наровля, ул. Коммунистическая, 3 тел: +375 2355 2-12-58
Представительство по Октябрьскому району
247300, г. Октябрьский, ул. Дзержинского, 45 тел: +375 2357 5-10-52
Представительство по Петриковскому району
247940, г. Петриков, ул. Гагарина, 17/а тел: +375 2350 5-50-07
Представительство по Речицкому району
247500, г. Речица, ул. Снежкова, 23/а тел: +375 2340 6-15-78
Представительство по Рогачевскому району
247250, г. Рогачев, ул. Интернациональная,3 тел: +375 2339 1-17-99
Представительство по Светлогорскому району
247400, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 43 тел: +375 2342 4-90-30
Отдел оказания страховых услуг по Хойникскому району
247600, г. Хойники, ул. к. Маркса, 4 тел: +375 2346 2-19-92
Отдел оказания страховых услуг по Чечерскому району
247150, г. Чечерск, ул. Советская, 17 тел: +375 2332 3-12-60
Гродненская область
ФИЛИАЛ ПО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
230012, г. Гродно, ул. Доватора, 2/2, тел: +375 152 74-17-57
Представительство по городу Гродно
230012, г. Гродно, ул. Доватора, 2/2 тел: +375 152 74-17-53
Представительство по Волковысскому району
231900, г. Волковыск, ул. Медведева, 3 тел: +375 1512 4-50-22
Представительство по Вороновскому району
231391, г.п. Вороново, ул. Калинина, 4/а тел: +375 1594 9-45-80
Представительство по Гродненскому району
230024, г. Гродно, ул. Советских пограничников, 92 тел: +375 152 52-03-06
Представительство по Дятловскому району
231471, г. Дятлово, ул. Первомайская, 1 тел: +375 1563 2-14-06
Представительство по Ивьевскому району
231337, г.п. Ивье, ул. 1 мая, 116 тел: +375 1595 2-10-31
Представительство по Кореличскому району
231430, г.п. Кореличи, ул. Школьная, 19 тел: +375 1596 2-10-22
Представительство по Лидскому району
231300, г. Лида, ул. Мицкевича, 6а тел: +375 154 52-37-70
Представительство по Мостовскому району
231592, г. Мосты, ул. Заслонова, 16 тел: +375 1515 6-00-24
Представительство по Новогрудскому району
231400, г. Новогрудок, ул. Малый Замок, 4 тел: +375 1597 2-37-12
Представительство по Островецкому району
231201, г.Островец, пер. Набережный, 2А тел: +375 159 17-11-36
Представительство по Ошмянскому району
231103, г. Ошмяны, ул. Пионерская, 4 тел: +375 1593 4-04-37
Представительство по Свислочскому району
231960, г.п. Свислочь, ул. Комсомольская, 24 тел: +375 1513 3-35-99
Представительство по Слонимскому району
231799, г. Слоним, ул. В. Крайнего, 17 тел: +375 1562 5-09-00
Представительство по Сморгонскому району
231000, г. Сморгонь, ул. Советская, 75 тел: +375 1592 3-22-55
Представительство по Щучинскому району
231513, г. Щучин, ул. Ленина, 39 тел: +375 1514 2-95-43
Минск
ФИЛИАЛ ПО ГОРОДУ МИНСКУ
220004, г. Минск, ул. Раковская, 16 тел: +375 17 200-06-56
Центр обязательного страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний (ОСНСПЗ)
220051, г. Минск, ул. Слободская, 11 тел. +375 17 206-20-30
Представительство по Центральному району
220020 г. Минск, просп. Победителей,89, корп.2, пом.5 тел. +375 17 209-62-74
Представительство по Ленинскому району
220006, г. Минск, ул. Ульяновская, 25 тел. +375 17 226-18-66
Представительство по Партизанскому району
220037, г. Минск, ул. Долгобродская, 18/1 тел. +375 17 245-98-14
Представительство по Фрунзенскому району
220082, г. Минск, пр-т Пушкина, 43 А-7 тел. +375 17 360-09-70
Представительство по Советскому району
220013, г. Минск, ул. Кульман, 31 тел. +375 17 278-79-41
Представительство по Первомайскому району
220141, г. Минск, пр. Независимости, 164 тел. +375 17 302-90-72
Представительство по Московскому району
220051, г. Минск, ул. Слободская, 11 тел. +375 17 206-20-39
Представительство по Октябрьскому району
220039, г. Минск, ул. Воронянского, 1а, пом. 2н тел. +375 17 256- 05- 70
Представительство по Заводскому району
220021, ул. Л. Чайкиной, 14 тел. +375 17 345-27-75
Минская область
ФИЛИАЛ ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
220007 г. Минск, ул. Аэродромная, 125, тел. +375 17 219-47-85
Представительство по Березинскому району
223311, г. Березино, ул. Молодежная, 4 тел. +375 17 15 5-57-92
Представительство по Борисовскому району
222520, г. Борисов, ул. Чапаева, 30а тел. +375 17 77 3-68-46
Представительство по Вилейскому району
222410, г. Вилейка, ул. Толстова, 51 тел. +375 17 71 2-98-90
Представительство по Воложинскому району
222357, г. Воложин, ул. 1 Мая, 3 тел. +375 17 72 5-75-79
Представительство по Дзержинскому району
222720, г. Дзержинск, ул. Минская, 28а тел. +375 17 16 5-59-60
Представительство по Клецкому району
222531, г. Клецк, пл. Маяковского, 7 тел. +375 17 93 5-09-55
Представительство по Копыльскому району
222927, г. Копыль, ул. Пролетарская, 14 тел. +375 17 19 5-55-58
Представительство по Крупскому району
222001, г. Крупки, ул. Чапаева, 2 тел. +375 17 96 5-77-83
Представительство по Логойскому району
223141, г. Логойск, ул. Советская, 26 тел. +375 17 74 5-21-16
Представительство по Любанскому району
223812, г. Любань, ул. Калинина, 2 тел. +375 17 94 5-55-58
Представительство по Минскому району
220073, г. Минск, ул. Скрыганова, 6/2-4 тел. +375 29 379-70-15
Представительство по Молодечненскому району
222310, г. Молодечно, пер. Партизанский, 2 тел. +375 17 67 7-12-50
Представительство по Мядельскому району
222397, г. Мядель, ул. Юбилейная, 4а тел. +375 17 97 5-55-58
Представительство по Несвижскому району
222603, г. Несвиж, ул. 1 Мая, 22 тел. +375 17 70 2-56-59
Представительство по Пуховичскому району
222811, г. Марьина Горка, ул. Калинина, 10 тел. +375 17 13 5-44-90
Представительство по Слуцкому району
223610, г. Слуцк, ул. Чехова, 41а-1 тел. +375 17 95-6-30-74
Представительство по Смолевичскому району
222210, г. Смолевичи, ул. Жодинская, 10 тел. +375 17 76 2-92-50
Представительство по Солигорскому району
223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 12а тел.+375 17 42 2-52-87
Представительство по Стародорожскому району
222932, г. Старые Дороги, ул. Кирова, 24 тел. +375 17 92 5-76-45
Представительство по Столбцовскому району
222666, г. Столбцы, ул. Козлова, 25 тел.+375 17 17 7 82 72
Представительство по Узденскому району
223411, г. Узда, ул. К.Маркса, 94а тел. +375 17 18 5-60-98
Представительство по Червенскому району
223232, г. Червень, ул. Луначарского, 37 тел. +375 17 14 5-25-36
Представительство по городу Жодино
222161, г. Жодино, пр. Мира, 5 тел. +375 17 75 3-64-53
Могилевская область
ФИЛИАЛ ПО МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ
212003, г. Могилев, ул. Челюскинцев, 45 тел. +375 222 500-500
Представительство по г. Могилеву
212003, г.Могилев, ул.Челюскинцев, 45 тел. +375 222 50-05-00
Представительство по Белыничскому району
213160, г.п. Белыничи, ул. Ленинская, 36 тел. +375 2232 5-23-74
Представительство по городу Бобруйску и Бобруйскому району
213827, г.Бобруйск, ул.Пушкина, 251 тел. +375 225 49-16-87
Представительство по Быховскому району
213320, г.Быхов, Октябрьская пл., 13 тел. +375 223 15-23-02
Представительство по Глусскому району
213860, г.п.Глуск, ул. Луначарского, 47 тел. +375 223 04-11-54
Представительство по Горецкому району и отдел по оказанию страховых услуг по Дрибинскому району
213410, г.Горки, ул. Калинина, 18 тел. +375 223 35-49-47
Отдел по оказанию страховых услуг по Дрибинскому району представительства по Горецкому району
213971, г.п.Дрибин, ул. Зеленая, 5, кв.7 тел. +375 224 82-45-56
Представительство по Кировскому району
213949, г.п.Кировск, ул.Советская, 26/а тел. +375 223 72-61-95
Представительство по Климовичскому району
213600, г.Климовичи, ул.Первомайская, 13/а тел. +375 224 45-49-59
Представительство по Кличевскому району
213900, г.п.Кличев, пер.Базарный, 1 тел. +375 223 65-15-58
Представительство по Костюковичскому району и отдел по оказанию страховых услуг по Хотимскому району
213640, г.Костюковичи, пер. Первомайский, 18 тел. +375 224 55-27-03
Отдел по оказанию страховых услуг по Краснопольскому району представительства по Чериковскому району
213560, г.п.Краснополье, ул. Советская, 5 тел. +375 223 82-19-46
Представительство по Кричевскому району
213900, г.Кричев, ул. Советская, 10 тел. +375 224 15-15-58
Представительство по Круглянскому району
213188, г.Круглое, ул. Советская, 43 тел. +375 223 45-25-63
Представительство по Могилевскому району
212003, г.Могилев, ул.Челюскинцев, 45 тел. +375 222 50-05-00
Представительство по Мстиславскому району
213470, г.Мстиславль, ул.Калинина, 36а тел. +375 224 02-15-37
Представительство по Осиповичскому району
213760, г.Осиповичи, ул.Сумченко, 37 тел. +375 223 52-42-83
Отдел по оказанию страховых услуг по Славгородскому району представительства по Чериковскому району
213246, г.Славгород, ул. Октябрьская, 19 тел. +375 224 62-57-81
Отдел по оказанию страховых услуг по Хотимскому району представительства по Костюковичскому району
213660, г.п.Хотимск, ул Ленинская, 18/а тел. +375 224 73-19-80
Представительство по Чаусскому району
213200, г.Чаусы, пер. Ленинский, 6 тел. +375 224 22-17-72
Представительство по Чериковскому району и отделы по оказанию страховых услуг по Краснопольскому и Славгородскому районам
213530, г.Чериков, ул. Калинина, 21 тел. +375 224 37-08-04
Представительство по Шкловскому району
213640, г.Шклов, ул. Почтовая, 36 тел. +375 223 93-25-68
|